DarishaSan

25 февраля 2017 г. 01:13

5 Устали?Не беда)

Кто бы что не говорил, но есть книги , которые при чтении просто заставляют тебя расслабиться. И вот я снова перечитываю эту замечательную книгу. Она просто очень забавная и интересная. Хороший юмор и цепляющий сюжет, этой книге я уделила всего вечер, и вот я уже готова к тяжелой литературе, как бы то ни было, но перед погружением во что то мрачное надо расслабить мозг, да и просто после работы расслабиться)

Выдала девицам два пузырька с сильно действующим слабительным, заменив этикетки «Послабляющее» на «Привораживающее», и собственно дозу препарата увеличила втрое. А я чего? Я, между прочим, мужику пользу принесу, у него после такой дозировки не то что кишечник, но и мозги прочистятся, глядишь и узнает, что сестры Блошич не зря по вечерам в городском парке прогуливаются, ох не зря. Достали уже вечно зелье противозачаточное требовать.

Это наверно самая нетипичная Чёрная ведьма.

-Г-г-госпожа ведьма , а что вы собираетесь делать?
Поведя плечом ,честно ответила:
-То, чем обычно черные ведьмы не занимаются. Но я еще молодая и глупая , мне можно.

О! Еще одна рецензия на Ведьму в моей ленте) Уже можно шабаш устраивать)

Время и место!Срочно)))))

Ближайшее полнолуние подойдет?) а место ты предлагай)

Хохорушки , если бы всё так просто было((

На подготовку есть время, что нибудь подходящее найдется)

Я живу в попе мира(

Для шабаша самое то)

хахах)))

хахах)))

Тебе книга не понравилась?

Почему ты так решила? Из-за оценки?

Угу, 3,5 хиленько, не находишь?

Хиленько в моей системе оценок, это когда ниже 3. а 3,5 это как раз отличная оценка для книги развлекательного жанра, которую было приятно читать.

Ясно)