22 февраля 2017 г. 14:49

Чтение для ума — что физкультура для тела и молитва для души. Мы становимся книгами, которые читаем.

Редко читаю подобную литературу,есть некое предубеждение что будет скучно,но с "Утром" всё оказалось иначе.
Со многим,что рассказывал автор,согласна и видела на своей практике.Понравился ненавязчивый слог,всё доступно и понятно.Помогут ли советы Хэла Элрода,это уже другой вопрос,нужно проверять на практике. Некоторые моменты пришлись по душе,попробую применить,может быть расскажу о результатах. В любом случае,для меня книга оказалась полезной,интересной,прочитала буквально за день.Поищу ещё что нибудь из не художки,возможно этот жанр войдёт в мой постоянный список для прочтения.

Читаю тебя и вспомнила, как мне одна леди поумничала (в реале) - "читать, полезно!")))
Я вот не понимаю, как не зная человека можно ему предъявлять что-то?))
А я просто ей сказала - "на ночь читать глазам вредно.", на её "на ночь читать хорошо".
Она еще хмыкнула, представляешь, одним словам малолетка... блин... )
плюнула я на неё (мысленно) и повернулась в другую сторону.)

Скорее всего эта леди читает 2 книги в год))
Человек странное существо))каждый считает нужным вставить свои пять копеек))
Ей просто хотелось выглядеть умнее,а получилось наоборот))

Скорее всего.)) Но смешно, блин)))
Ну да, но никто не обратили внимания на её слова.)))

И ты не обращай:))посмеялась и забыла:)

Мне вообще везет... один сказал "я че дебил, чтобы читать", вторая эта.)))))))))))
ага... в топку воспоминание о ней.)

Распространенный случай,мне тоже так часто говорят))ещё говорят,что читают только задроты:)))
правильно))

ыыыыыы мы весёлые задроты.)))))))

ахах)))))))

для меня магия утра в том, чтобы встать)))

ахах,думаю так у большинства:))

хочется надеяться, что не я одна так мучаюсь;))

о нет,ты точно не одна!:))))

в обществе страдать приятнее, правда?)))

точно:))))))