KristinaVladi

21 февраля 2017 г. 13:27

Из всего читанного мною незаконченного это - было лучшее. Очень жаль, что нет окончания. Мог вы выйти отличный роман. Написано в лучших традициях классики. Неспешная деревенская жизнь, нравы и обычаи помещиков, незатейливое сватовство, прекрасная завязка сюжета, отлично раскрытые характеры героев: на свой манер железная леди - тетушка Василиса Кашпоровна, робкий и невнятный Иван Федорович, хитрый и предприимчивый Григорий Григорьевич. Гоголь своеобразно пишет, его тонкая ирония хорошо известна читающим и вызывает приятную улыбку. И только я вошла во вкус... Жаль, очень жаль, что нет продолжения. Буду ходить додумывать теперь, что бы там могло быть дальше по сюжету. Можно даже конкурс было бы организовать на самое интересное продолжение.

А что мысль интересная. Дейстительно, вот бы конкурс организовать на продолжение истории ?

:) Тут только возникает мысль "а судьи кто?"

Да никто.Какие судьи? Игра-конкурс для себя. Даже по ролям можно.Весело же использовать свои фантазии. Но это я так, просто вы интересно написали и сделали предложение. Зацепило.