Margo_T

20 февраля 2017 г. 21:47

Вау....я наконец-то осилила третью книгу из серии "Ключи от твоего сердца"...это было долго, нудно и скучно, читала с перерывами...не пойму, зачем брать и тупо всё заново пересказывать книгу с первой части, меня это немного уморило!

Да, может и были пару моментов интересных про медовый месяц, что ребёнок родился, но я не думаю что из-за этого нужно было писать третью книгу...на мой взгляд это было ошибкой, можно было всю эту тему вместить и во вторую книгу и тогда конец был бы на много интересней.

...единственное, что впечатлило в этой книги, так это то, что они назвали малышку Джулией, в честь мамы...и стих для дочери.

Вот и я не люблю эту часть и всегда советую читать только первые две

даа...Гувер меня в этой части разочаровала....теперь и я буду советовать только первые)

Кстати, именно с этой серии началось творчество Гувер. И, если не ошибаюсь, сначала эти книги писались для себя, потом их прочитала сестра Колин и убедила разместить в интернете

начало поэтического творчества хорошее, первые две книги и вправду очень интересные...я считаю что третью книгу можно читать после долгих лет прочтения первых частей, когда захочется снова вспомнить Уилла и Лейк и прожить всё от начала и до конца...

Мне такое в голову не приходило, но вероятно ты права. Если читать последнюю книгу спустя пару лет, то она бы не воспринималась так скучно.

даа...)))