20 февраля 2017 г. 18:43

5 Уютная зима

Как раз перед новым 2017 годом я приобрела серию новогодних книг, среди которых была и эта. Начала я с нее. Мне сразу понравилось тепло, с которым автор преподносила сюжет, хоть и начинается история довольно печально. По сюжету два главных героя получают в подарок домик в деревне на двоих с условием встречи там Нового Года.Героиня сразу начинает сборы. А я в это время представляла, как и мне перепадает маленький уютный деревянный домик в деревне. Я так же как и героиня мысленно собирала вещи, чтобы провести в нем несколько зимних вечеров (теплые носки и свитера, спички и свечи на всякий случай, шерстяной плед, книги, тетради и ручки, наборы для вышивки, разные цветочные чаи и вкусные печенья и много много других уютных вещей). Во время прочтения я действительно была окутана теплой пушистой аурой уюта.
Главной темой книги, конечно же любовь. И хоть я и не принимаю любовные романы, на этот раз мне было все равно, т.к. главным для меня было именно ощущение покоя и тепла.
Эта книга идеальна к прочтению перед Новым Годом, удобно устроившись в мягком кресле с чашкой чая.

картинка TaChtoVesna