Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

17 февраля 2017 г. 03:37

5 Открытие!

Это лучшая книга февраля! Спасибо дорогой Лизе за совет и толчок на приобретение этой книги.
Новинка от издательства Азбука, которая только-только появилась в магазинах, стала моей новой покупкой. Видела анонс книги, но как-то прошла мимо, но вот мимо полки в книжном не смогла.
Описание книги было такое антиутопическое, но на самом деле всё не так. Книга рассказывает историю подростков, которых связывают вместе разные события. Рассматриваются взрослые темы, их взросление личности, жертвы интриг и семейные отношения. Очень глубоко и интересно автор показывает мир будущего и к чему нам нужно стремиться, хотя отношение людей остаются на том же уровне. У нас есть персонажи, в которых ты можешь и влюбиться и возненавидеть одновременно. Именно так было с мной.
От концовки я до сих пор в шоке. Ещё узнала, что будет трилогия. Ух, я очень жду.
Даже не знаю с чем сравнить эту книгу, хотя по стилю и развитию сюжета напоминает Эл Ригби. Вот правда, это огромный плюс.
Советую прочесть всем эту историю и погрузиться в мир лжи и обмана в будущем 22 века.