16 февраля 2017 г. 20:49

5 <blockquote>Воистину Шут покровитель. Предусмотрительность - не ее конек.</blockquote>

Весьма занимательное произведение.
Козлова Мария - своеобразная и экзотичная главная героиня является определенной изюминкой данной книги. Она умна и парой чрезмерно говорлива, однако в этом ее прелесть. Правда я так и не поняла, почему после внедрения у неё обнаружилось столько фобий. Описание её её социальная профнепригодность очень забавна и не вызывает раздражения или презрения.
Ликург - властный босс, принадлежащий к классу богов. Иногда его поведение восхищает, но иногда просто выбешивает его поведение типо "я конечно все понимаю, но я Босс".
Гор и Иму - колоритная парочка. Надеюсь у них все сложится самым наилучшим образом.
Мос и Клеомен - очень неоднозначные персонажи, они очень загадочны и не совсем понятно что между ними, надеюсь, что-то будет, потому что Мос заслуживает свой кусочек счастья, а Клеомен производит очень хорошее впечатление.
Зверобой - немного неприятный герой, но отчего то чувствуешь к нему человеческую жалость, не знаю, не однозначно с ним все...
Ярослав - темная лошадка иномирного мира, неплохой стратег, но уж больно сумасшедшинкой попахивает, кабы он не перехимичил в своих махинациях.