16 февраля 2017 г. 12:52

Скучно. Скучно. Скучно.
Скучно читать о том, что жизнь не сложилась потому что я так его любила, так его любила, боже мой, знал бы кто, а особенно Он, как сильно я его любила, но он, поганец эдакий, не оценил этого дара небесного и свалил куда-то далеко -далеко, как он вообще мог, в голове не укладывается как меня можно не любить, ведь я такая, такая... На хрен всех! Мужики козлы!
Не поспоришь, есть козлы и не так уж и редки и это грустно. А еще есть грустные барашки и так с ними скучно и так с ними занудно, но вот что я рядом с ним делаю? Здравая мысль, вроде же никто не держит. Но он же такой барашек, такой... ми-ми-ми, но занудный. И вообще ему одно надо. Ладно потерплю пока туда-сюда, о и этот убежал, да что же это такое!
Но он обязательно встретится! Найдет гаечка свой идеальный винтик. Чтобы раз и всё и никаких напильников.
И всё это так романтично и йога и вино и сальса.
Да мужики просто бесятся, что мы можем без них! И нам хорошо! Вы слышите мужики!
А мужики не слышат, идут себе по своим делам и не понимают идиоты, как вон тем в окошке без них хорошо живется.

Прочитано в рамках Книгомарафон 2017

Прочитала вашу рецензию и прям впала в печаль. Так тут главный посыл: "без мужчинок плЁхо и ваще тлен"? Я надеялась на противоположное :(

Даже есть ли тут вообще какой-либо посыл, но в принципе верно.
По сюжету женщины, обиженные мужчинами, объединяются, чтобы организовать образ жизни без мужского участия. Но не получается, ибо хочется любви, тепла, нежности.

Жесть. Судя по аннотации я подумала, что дамы пришли к выводу, что им отлично живется без мужчин. Очень жаль, что тут все подано так, будто мужская лябоффь есть главное в жизни.

мужская лябофф

)))
А она чем то отличается от женской?

Отличается ))
СМИ, литература и т.п. транслируют образы нищастных женщин, которым плохо без мужчин. Образы же мужчин даже в любовных романах чаще всего - есть женщина? ОК. Нет? Ну не эта, так другая и вообще на фиг надо.