15 февраля 2017 г. 19:23

5 Наконец-то!!!!!!

Свершилось чудо!
Я дочитала книгу!!!!
Нет-нет!!!!! Это не из-за того что она неинтересна.
Очень интересна!!!!!!
У нас был конкурс и мне запретили читать на 3 недели!!!! Ничего!!!! Кроме литературы по конкурсу!!!!
Чуть в ума не сошла!!!
И вот!!!! Книга закончена!!!
Браун Пирс нова потряс все мои ожидания!!!!
Для меня важны отношения в книгах вообще,но в этой книге все наоборот! На первом месте стояла война, политика и сражения!
Но давайте про персонажей!
Со времени первой книги прошло два года!!!!
Дерроу из мальчика превратился в мужчину! Он отлично вжился в свою роль! Истинный золотой! картинка MoniKS
Я могу в принципе предугадывать события в книгах, но с логикой Пирса Брауна сравниться не могу. Гений!
С Роком все сложно! Дерроу делает роковую ошибку, которая отдаляет их друг от другу, что и приводит к плачевным последствиям!

Друга можно обрести за несколько минут, потерять за несколько секунд, а вот на то, чтобы вернуть былую дружбу, могут уйти годы.

С Мустанг они то вместе, то нет! Очень мутно все! картинка MoniKS
Севро снова всех уделал! Он с помощью Ареса узнал, кто такой Дерроу, чем облегчил ему жизнь1 Ведь для парня все очень сложно хранить в себе! Но!!!! И это не самое главное! Севро еще и полукровка! Сын золотого и алой! Афигеть!!!! Это парень реально крут! картинка MoniKS
А этот гад Финчер!!!! Я ни на секунду не сомневалась в нем, когда он служил за Луну!
Да он и сам оказался Аресом! Все очень запутанно, но круто! Как он и говорил! ОБЩЕСТВО НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ ИЗНУТРИ! картинка MoniKS
Я предполагала, что Мустанг не сможет принять правды про Дерроу и смоется. Да и Шакал с самого начала не внушал доверия!
И па-пам!
Всех поубивали! Финчер мертв! Прощай восстание! Августус убит Сыном! Виктра тоже скорее всего! Его учитель убит! А Дерроу на это все смотрит не может ничего сделать! Да и Рок за Шакала играет!

Смерть порождает лишь смерть, которая, в свою очередь, тоже порождает смерть.

Золотые навсегда!!!
Но нет.У нас еще есть третья книга, где все получат по заслугам. Она придет в пятницу, так что долго ждать не придется! И то хорошо!

Мы боремся за свободу, но пока что все хотят лишь плясать под чью-то дудку.