15 февраля 2017 г. 15:26

5 Читать всем!

Прочитал всю книгу, даже список литературы. Хочу отметить литературный (или как это будет правильно) стиль которым написана книга. Написано очень и очень хорошо. Поставил оценку отлично во-первых за доступность изложения, во-вторых, за каждым словом виден огромный труд автора (список источников впечатляет). Несмотря на то, что по эмиграции книг раньше я не читал, верю в уникальность данной книги. Весь материал разложен по полочкам, любое утверждение автора при желании можно проверить, так как даны ссылки на первоисточники. В книге много разных историй от эмигрантов. Оксана, большое спасибо за книгу (вдвойне приятно, что написала книгу моя землячка, с моего родного города)! Книгу стоит читать не только тем кто интересуется темой эмиграции, а вообще всем любителям практической психологии, думай в ней каждый может найти много интересного. Для меня стали находкой стратегии адаптации. Вообще пришло понимание из-за чего возникает стресс и трудности при переезде, а также что нужно делать чтобы их преодолеть.