14 февраля 2017 г. 18:03

Получила удовольствие от чтения романа. Все, как и в предыдущих книгах. Главные героини ищут себя, пытаются решить проблемы свои и близких людей. В этот раз героини предыдущих книг Сильвия и Сара, мелькают лишь иногда. Основные действующие лица, новые ученицы Элм-Крик. Меган, в разводе, воспитывает маленького сына. Пытается сделать все, чтобы отец ребенка с ним общался. Донна, старается примериться с женихом дочери, которого не очень любит. Джулия, актриса, пытается научиться шить для новой роли, которая вернет ей славу. Грейс делает все возможное, чтобы вернуть вдохновение и забыть о болезни. И Винни самая старая участница, приезжающая в поместье каждый год, постоянно думающая от том, как найти хорошую девушку своему внуку. Героини разные, но они смогли подружиться и даже после курсов делали все возможное, чтобы поддерживать связь. Каждая из героинь по-своему интересная личность. Но больше всего мне понравилась Винни. Вот уж кто сгусток энергии, даже несмотря на свой достопочтенный возраст.