13 февраля 2017 г. 14:18

5 Очередной Мэддокс.

Уж не знаю, как Джейми Макгвайр химичит и колдует, но ее книги для меня всегда радость. Я всегда знаю, что окунусь почти в нереальную историю любви. Легкую, романтичную и очент нежную.
Новый герой истории - один из близнецов - Тэйлор. Он больше,чем те, с кем мы уже знакомы по предыдущим книгам похож на Тревиса. Глупые поступки по пьяне, тонны раскаяния и непробиваемая вечная любовь к девушке.
В нем есть шарм, ямочка на левой щеке, идеальная улыбка) но опять же видно, что Тревис является младшим в семье - у Тэйлора хоть и такой же избыток тестостерона, но все же логика и мозги присутствуют в большем объеме.

Для меня теперь пирамида симпатии к братьям Мэддокс выглядит так: 1) на первом месте после "Мое прекрасное искупление" и похоже уже навсегда стоит Томас
2,3) второе и третье будут похоже занимать Тэйлор и Тревис в зависимости от последовательности в перечитывании книг. (Но если уж совсем на чистоту, Тэйлор чуть-чуть более симпатичен). 4) ну и Трентон. хоть за Олив +1 балл в его пользу, но их история с Камилой была самой скучной для меня.

Теперь жду, когда же выйдет книга про Тайлера. В этой книге автор походу уже забросила крючок кто его пассия, но все равно интересно) и куда он впишется.
а пока, 5 из 5.