12 февраля 2017 г. 12:43

Вроде мило, сладко, нежно- всё, чего хотят девицы младые, нооо.
Слишком герцог добрый, ну не верю я в это. Астра разбила коллекцию из глэйского стекла, постоянно устраивала каверзы перед незнакомым человеком, который ей, между прочим, всё прощал. Ну не возможны эти из ниоткуда взявшиеся всепрощение и "необъятная любовь". И как Дантос мог смотреть на Астру, как "на женщину"?! Он не знал тогда, кем она является. Тогда герцог был именно зоофилом.
Слишком много "ах, какие у меня красивые лапки, какой острый гребень, как же можно меня не любить" и бла- бла- бла. Если сначала это было мило, то через пару таких высказываний стало тошно.
Слишком много благ свалилось на ГГ. Древняя магия, оборотничество из- за которого у Астрид появились дети. Конечно же не один ребёнок, а два, один на маму похож, другой на папу. Это называется поперчить салат из милоты Мэри Сьюшностью.
Слишком охреневшая героиня. Дан для неё всё делает, а чувство благодарности у ГГ сдохло с совестью, причём в утробе. Дантос приехал за ней в этот Рестрич, чуть не умер, когда бился с червём в лабиринте. А она на него обижается типо: "А почему ты не спросил у меня, хочу ли я замуж?" Чтобы потом всё равно согласится. Бесииит.
В общем, после прочтения второй части хотелось эпилога, а не растянутой мути ещё на 2 книги. Сначала было мило, но потом появилось слишком много "слишком".
Ставлю 5 из 10. У этого автора есть произведения и получше.

Короткие толстые красивые лапки, невероятная толстая попа, тоже красивая и т.д. Слишком часто упоминается.
Раздражает до такой степени, что пошла читать отзывы. Самовлюбленность и гонор Г.Г просто зашкаливает. Принцесса мира, а не девочка из небольшого поселения.
Хорошая рецензия, поддерживаю.