lis_ryzhaja

12 февраля 2017 г. 12:30

Если вы ищете напряженного чтения, безумных поворотов сюжета, то вам явно не сюда. Сама история очень ровная, без особых взлетов и падений, но тем не менее интересная. Она интересна так же, как неплохая мелодрама на экране телевизора. Разумеется, она наивна и предсказуема, но иногда так хочется сказки со счастливым концом.
Отдельное спасибо автору за то, что герои разумные. От их поступков не хочется закатывать глаза и биться головой об стену с криком: "Блядский потрох, чего вы творите!"
Размолвки Кэт и Уэса краткосрочны и заканчиваются так, как надо, 18+. Мне импонирует, когда герои понимают свои ошибки и идут на примирение. Терпеть не могу, знаете ли, когда после небольшой ссоры происходит следующее: "Ты меня расстроил, пойду-ка я засуну язык в рот вон тому парню, он вроде ничего". Слава Богу, здесь такого нет.
Порадовали обсуждения литературы между главными героями. Даже стало немного обидно, когда автор решил прекратить эти занятия((
Что касается Уэса Картера, то, он, конечно, горяч и опасен. Но в нужный момент делает правильный выбор. Так держать!