4 февраля 2017 г. 22:37

Иногда судьба играет в свои игры и сводит вновь тех людей, которые этому вовсе не рады. Шарлотта и Элли встречаются в больнице, в комнате для родственников тех пациентов, за жизнь которых идет борьба в палатах интенсивной терапии. Их мужья - в соседних палатах. Оба в крайне тяжелом состоянии. Только это и примиряет двух женщин с этим соседством. Ведь девять лет назад очень сильное чувство связывало Элли и мужа Шарлотты Дэвида. И их расставание было очень драматичным. Шарлотта до сих пор уверена, что Дэвид любит Элли. Но в этой тяжелой ситуации им не остается ничего другого как поддерживать друг друга.. и вспоминать прошлое..
Каждая новая книга Дэни Аткинс заставляет меня плакать все раньше и раньше. В "Виновата любовь?" я разревелась в финале. В "Судьбе на выбор" я заранее начала подозревать, что финал опять будет драматичен и начала лить слезы не дожидаясь финала. В этой же книге - как только был озвучен диагноз Дэвида (по совпадению по такую же болезнь я читала пару книг назад) я уже не смогла сдержать слез. Не знаю что думали про меня люди в очереди в паспортный стол, мне было все равно))) продолжала читать и утираться платочком)) Книге твердая пять с плюсом! с нетерпением жду новых книг этого автора