2 февраля 2017 г. 21:56

Сразу скажу, что вторая часть мне понравилась в разы и в разы больше.
Наконец-то вся наша дружная (а местами - не очень) кампания сорвалась с места и отправилась на встречу приключениям, а приключения, надо сказать, удались на славу. Тут вам и поместье старое, и тайны прошлого, и истории одна другой запутаннее, и некроманты толпами ходящие, а на фоне всего этого еще и жизнь личная не сформировавшаяся, но пылающая всеми цветами радуги, потому что и хочется, и не можется.
Что касается героев: удивительно, но изменилось даже отношение к Трикс, несмотря на то, что она так же продолжила трястись, поскуливать и всего на свете бояться, но в глаза такое поведение уже не бросалось, зато Седрик заставил забыть о вечном и прекрасном и вернуться в суровое настоящие.
Тем не менее, меня до самого конца (да и после - тоже) интересовало только два вопроса:
1. Почему никто не может заткнуть Дейлу и доступно объяснить, как можно вести себя, а как нет, и особенно в отношении своей же невесты? Переводов в конце концов пригрозить или еще чем-то.
2. Почему Себастьян все время проводил в своей спальне, вне зависимости от дня и ночи? Но он красавец, да.
Третья часть ждет меня.