objorkaw

2 февраля 2017 г. 17:21

-Снежный барс!- выдохнула Изабель, мигом проснувшись. Снежный барс! Настоящий! Очень немногие могут похвастаться тем, что им посчастливилось увидеть барса в дикой природе! А она его видела, видит… Так близко, буквально в нескольких метрах! (с)

Самая последняя часть и самое любимое путешествие! Приключение Изабель и Одвал, а так же двух детенышей снежного барса и их матери.

Как-то раз посчастливилось мне увидеть игры снежного барса в зоопарке. Представьте, когда такая махина, вас с ростом, начинает играться сама с собой как котенок: прыгать, кувыркаться, падать! О, то еще зрелище, вызывает улыбку! После этой сцены они мне очень полюбились. А тут еще и автор про них написал целую сказку.

Окунаешься в созданную автором атмосферу с головой! В конце книги есть достаточно интересная информация про реально существующий проект SNOW LEOPARD TRUST. Можно зайти на официальный сайт проекта и узнать более подробную информацию о защите снежных барсов, а так же о том, как внести свой вклад в развитие проекта. картинка objorkaw