vnackm

5 фэнтэзи - сага о жизни одной Империи

НА РАЗНЫХ БЕРЕГАХ/ Дэниэл Фостер
О ЧЕМ: интригующая фэнтэзи - сага о жизни одной Империи
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Увидев, что роман в 700 страниц написан в метро я не смог пройти мимо и мне захотелось его прочесть. Дополнительными стимулами послужила обложка и иллюстрации внутри. С первых страниц история меня зацепила и каждую свободную минуту я возвращался к ней
2) Читая книгу дальше я понял свою ошибку. Здесь не одна история, а целых три. В одной из них мы знакомимся с северянином Бертом, который сталкивается с нелегкими испытаниями. Сейронг, из второй части, мог бы изменить свою жизнь, благодаря подарку судьбы, но герой этого не захотел. И вишенкой на торте стало повествование о бедной сироте Джейн, которой выпадает шанс стать принцессой. Это три книги под одной обложкой и это было для меня неожиданным сюрпризом.
3) Атмосферная, настоящая и невероятно захватывающий роман. Если вы хотите отправиться в опасное путешествие, полное тайн и загадок, вы знаете книгу, которая поможет вам его осуществить
________________________
МИНУСЫ:
1) Мне бы хотелось увидеть и понять взаимосвязь трех историй. И я ждал этого до конца книги. Но увы, не обнаружил . Хотя автор обещает продолжение истории. Видимо там мы все поймём:)
_________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: мне понравилась эта книга и я смело рекомендую ее всем, кто хочет погрузиться в мир войн, интриг и невероятно захватывающих историй,4,5/5