George3

31 января 2017 г. 18:42

3 Новый русский и его красавица жена

Елки-палки! Еще пару дней назад читал, как Поляков расписывает советский комсомол, показывая недюжинные знания этого молодежного сообщества в СССР, а сегодня он уже рассказывает мне о жизни нового русского с его новой, молодой жене необыкновенной красоты:

Она была хороша! Высокая, стройная, но без этой подиумной впалой членистоногости, которая почему-то выдается теперь за совершенство. Наоборот, ее узко перехваченная в поясе фигура обладала всеми необходимыми слабому полу достоинствами, волнующе очевидными под беззащитным летним шелком. Собранные в узел темно-золотистые волосы открывали высокую шею, перетекавшую в плечи таким необъяснимым изгибом, что просто дух перехватывало.

Но, в отличии от "ЧП районного масштаба" здесь автор не чувствует себя так уверенно, чувствуется,что эта тема для него еще нова и непривычна для него. История сама по себе достаточно банальна и мало чем отличается от расплодившихся в 90-е годы произведений на эту тему, разве что неплохим,своеобразным, присущим только ему языком. Довольно оригинальна фигура нового русского с его неординарными привычками и необычным способом контроля за поведением жены.