Elena878

30 января 2017 г. 21:43

Довольно спорная книга! С одной стороны - завораживающий сюжет, а с другой стороны скучная книга. Описание К гораздо интереснее, чем сама книга. Автор так расхваливает, но в реале книга не столь захватывает, только лишь отдельные моменты!
Под самый конец спасательный службы, уже не столь интересно, т.к. автор переборщил с биографией, если в самом начале вкратце, то почти в самом конце - история и тут же биография героя (на нескол. стр.) его заслуги, медали и т.д.
Книга для тех, кто любит читать про военную технику, биографию, заслуги и т.д. как документальное кино!
Сама история-трагедия не раскрыта, т.к. автор даёт лишь поверхностные подробности, они начинаются не сразу, а лишь после биографии всех героев, истории и т.д. Трагедия происходит молниеносно и лишь начинаешь ждать от К раскрытия, мы уже понимаем - их нашли и уже почти спасли! Как-то всё быстро происходит!
В самом начале К автор раскрывает все карты - спасательной службы, кто их будет спасать, кто главный герой и что с ним будет!