DmitrijTelegin

27 января 2017 г. 21:01

3.5 Всем героям романа сопереживаешь, как свои хорошим знакомым: и Бэт, и тем более ее больному мальчику, да и Мэри, которая сделав трудным выбор, столкнулась с необходимостью принять тяжелые последствия, очень круто поменявшие всю ее жизнь... Роман душевный, трогательный, драматичный...В нем есть много горя и драмы, но и конечно же надежда на лучшее и исцеляющая сила любви.

Семейные тайны, скелеты в шкафах, тайны, взаимосвязь поколений - все это в едином клубке захватывающей истории :)

О самом романе тоже скажу несколько слов. Первый роман автора мне очень понравился, этот - продолжение традиций, тот же стиль, та же завязка в прошлом, неразрешенная Тайна в настоящем, и все это в конце концов приходит к своему логическому соединению и разрешению.