20 октября 2010 г. 10:39

Она же та самая Hush, hush .
Я очень-очень долго ходила вокруг да около, примериваясь к этой книге, подсознательно ожидая какого-то крупного разочарования. Однако мои страхи насчет эпик фейла не оправдались - читается легко, приятно на вкус.
И пусть сюжет о падении ангелов и нефилимах - это своего рода классика и почти канон, однако роман вовсе не отдает шаблонностью, банальностями, не вызывает скуку и не провоцирует на попытки пролистать несколько страниц вперед, не читая.

Хорошее чтиво на пару вечеров. Он и она, школа-домашка, таинственные нападения и странное поведение парня-красавца, любовь, которая не знает преград и рано или поздно обнаружит себя, все дела.

Спасибо за рецензию. Очень вовремя:)) Просто который день думаю, прочесть эту книгу или нет, а то, исходя из аннотации показалось, что это еще пародия-переписка "Сумерек".
Теперь точно прочту, дам мозгам отдых от более серьезной литературы:)

Она чем-то напоминает "Сумерки", особенно одним эпизодом "я одна в темном переулке, приезжай на своей машинке и спаси меня!", но во всем прочем она куда как милее, как мне показалось) Да и ангелы не вомперы)

Хорошая рецензия! Поддерживаю мнение!
Перечитываю "Сумерки" и "Hush, hush" уже 2 раза и могу сказать только одно, у "Hush, hush" есть больше приимуществ чем у "Сумерек".
"Сумерки" - заезжанная тема, вампиры и банальные дурочки по которым они сохнут так надоели, что и читать, и смотреть уже тошно.
"Молчание" выигрывает тем, что там пока нет вампиров, оборотей, орков, гномов и пожалуй эльфов...
Легкая, интересная и забавная книжка.

спасибо))

да, самая то книга, чтобы расслабить мозг)