vnackm

27 января 2017 г. 10:23

4 триллер с красивой обложкой

ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ/ Харл Кобен
__________________
О ЧЕМ: Майя Штерн, хоронит своего мужа, которого убили при ограблении. Но у нее остается маленькая дочь, которую воспитывает няня. Для собственного спокойствия героиня устанавливает скрытую камеру, не подозревая, что вскоре, при просмотре записи она увидит собственного мужа... живым
___________________
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Вы любите интригующие детективные истории. Автор начинает повествование с похорон, и события происходящие далее полностью вовлекают в сюжет. Мне было очень интересно узнать что будет дальше и поэтому читал не отрываясь.
2) Характерные персонажи и динамично развивающийся сюжет. Здесь и бывший снайпер, тайные смерти, закрытые гробы и многое другое. Мне не было скучно, так как в книга не загружена ненужными описаниями. Все в меру
3) Эта одна из серии книг автора. Правда каждая книга разная по героям, но мне очень нравится ее оформление. Под супер обложкой отсутствует текст и это кажется особенно классным. Придаёт таинственность. Я уже знаком с автором, по его книге ,, Незнакомец''. Она, кстати, на фото. Крутая обложка, да?)
__________________
МИНУСЫ:
1) Были сюжетные несостыковки. Все таки это ахиллесова пята многих жанровых новинок и ,,старинок'' тоже:)
__________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: люблю детективный жанр и эта новинка мне понравилась. Было интересно,4/5