26 января 2017 г. 00:47

0 Что это?...

Не особо. Что-то похожее уже читала в “Академии попаданцев”, да и написано как топором. Есть много недочетов, много несостыковок. Гг-ня - рохля и мямля (особенно по началу), гг-ой - хам и алкоголик. Они ненавидят друг друга, но в один из моментов она хочет поддержать его и нечаянно оказывается в его постель (тут кстати, был такой момент: он несколько лет из дома не выходил, в основном пил все это время, то есть спортом не занимался, но во время секса с ним гг-ня чувствует его кубики на животе(!!!), я выпала в осадок... оказывается алкоголем тоже можно кубики качать))), после всего этого гг-ой опять возвращается к хамскому поведению, а она злиться на весь мир что вот он такой плохой и не оценил её порыв. В итоге, чтобы как нибудь обелить его, автор придумала проклятье, из-за которого он пил, и спало оно после поцелуя “прекрасной девы”. Что же касается мира где они оказались, и всей ситуации с авторами и книгами….не знаю, так и не поняла что сама автор хотела нам этим донести… Честно, разочарована в авторе, сначала “Лгунья” потом “Школа…”, по моему Ольга теряет хватку.

оказывается алкоголем тоже можно кубики качать

Подтверждаю! Только у меня получилось "накачать" один, но большой кубик :)