22 января 2017 г. 20:06

"Жизнь любой женщины - это дорога к морю. Даже если утром на работу, она все равно идет к морю. В конце концов она дойдет, дойдет до точки, когда плюнет на все и действительно рванет к морю." (с)
Мдаааааа... Это я вам скажу, "редкая погань", как говорит мой папа. НЕ ДОЧИТАЛА. И вот опять - польстилась на название и обложку. И видимо скидку, раз взяла русского (относительно) автора.
Вы представляете себе книгу, составленную исключительно из цитат? Низкопробных, якобы тонких и оригинальных. Это как сборник статусов вконтакте, честное слово. Из серии "меня легко потерять и невозможно забыть" :) Ни тебе сюжета, ни внятных героев, ни слова о настоящей жизни, за то куча дешёвой пошлости. Вот пожалуйста: "Толпа мурашек сбежалась на собрание. Выступала рука. Она трогательно ходила по коже. Разговор шел о чувствах. Линия ее ног образовывала длинное растение с соцветием в конце. Укроп. Сколько надо было веток укропа, чтобы замариновать его огурец."
Штааааааааа?!
А вообще, знаете, по отзывам девушек, Ринат Валиуллин считается тонким знатоком женской души. Очень жаль, но тут либо у вас, бабоньки, души дешевенькие, либо я идиотка. Вряд ли второе.