16 октября 2010 г. 17:07

Магина с каменным именем Александрит работала себе в Магическом патруле и горя не знала. До тех пор, пока темной-темной ночью ее не угораздило натолкнуться на парочку красавчиков-близнецов, которые оказались не много не мало оборотнями-драконами. Казалось бы, и что? Вот только Александрит согласилась присмотреть за их сестренкой, но на превращение в почти-драконицу согласия не давала! А тут еще один из братьев так толсто намекает, что ее хочет и что наша героиня, видите ли, принадлежит ему.
Ха! Не на ту напал!

Считайте меня взбалмошной девчонкой, но я не могу не любить истории противостояния - когда он и она друг друга стоят, когда все не идет красиво и гладко с самого начала. Вот можете дать мне по носу, но я по-прежнему буду считать, что самые крепкие узы возникают только на базе ярких и разносторонних эмоций. Когда ты привыкаешь, начинаешь понимать, стараешься простить и узнать. В любой красивой и правдивой истории должна быть боль, глупые ошибки, ужасное поведение, моменты, когда хочется растерзать или же наоборот схватить и не отпускать от себя, и прочее прочее.

Построение романа очень и очень напоминает "Невесту демона" (романы Поймать тень и Крылья феникса ) - вплоть до темы татуировок, однако книгу это несколько не портит, и в какой-то мере она написана гораздо интересней и качественней, чем история о Лилит.

А вообще леди Жданова очень любит красивых парней с волосами всех цветов радуги и девчонок с взрывным характером, о да. А я люблю работы леди Ждановой. Читать, переживать и вздыхать по сумасшедшей любви.

Все бы ничего если бы товарищ автор не повторялся. Настолько похоже на предыдущую книгу, что я обьявила бы плагиат самой себе. Все же издить на одной же теме я считаю не достатком фантазии.

да, есть такой момент, повторы тут и там, но, видимо, книга просто пришлась под настроение