JuTy

20 января 2017 г. 19:59

НОВОСТИ
Осторожно, спойлеры

Приветствую всех в ежемесячной газете "Правда"! И с вами, как всегда, я - Эрика Фальк. Сегодня вас ждут только ошеломительные сообщения о событиях минувшего месяца, читайте внимательно!

Эбба возвращается в дом пропавшей семьи

История пропавшей много лет назад семьи из интерната для мальчиков получила продолжение! Как мы помним, тридцать лет назад из интерната на острове Валё пропала семья директора интерната: сам директор, его жена и трое детей. В пустом доме осталась лишь маленькая Эбба, которой на тот момент был годик от роду. Эбба все это время жила в приемной семье далеко от родного края, и теперь она вместе с мужем возвращается на Валё, и, судя по начавшемуся ремонту, призрак интерната обречен стать чем-то более существенным.

Пожар на Валё

Ранним утром в бывшем интернате на Валё произошел пожар. Пострадавших нет, проживавшие в доме Эбба и ее муж Мортен целы и невредимы. Полиция пока держит в секрете причину возникновения пожара, но по городку уже ползут слухи, что произошедшее связано с пропавшей семьей Эббы.

В бывшем интернате нашли засохшую кровь

Как мы знаем, Мортен и Эбба затеяли ремонт на Валё. И вот под полом в кухне нашли засохшую кровь! Это точно связано с пропавшей тридцать лет назад семьей, иначе и быть не может! Криминалисты не пускают никого на место предполагаемого убийства, но держим кулачки, что совсем скоро таинственная загадка острова решится.

На Валё снова неспокойно

На этот раз кто-то стрелял в Эббу, находившуюся в этот момент в своем дома, бывшем интернате для мальчиков. История становится все более странной. Кому нужна смерть Эббы, ведь когда ее семья исчезла, ей исполнился всего год. Можно ли запомнить столь давние события своего детства? И почему все это началось только сейчас? С нетерпением ждем окончания расследования полиции.

Разгадка нашлась в военном бункере

Кто бы мог подумать, что на Валё построен тайный военный бункер, который оказалось не под силам найти полиции тридцать лет назад. Именно там были найдены тела пропавшей семьи. Но даны ответы не на все вопросы. Мы знаем, что в бункере совсем недавно был убит муж Эббы. Сенсация! Как? Почему? Полиция отвечает молчанием на наши вопросы. Кто стрелял в Эббу и устроил поджог? Тоже молчание.

Тайна наконец открыта

Талантливая и несравненная писательница Камилла Лэкберг пообщалась со всеми участниками самой таинственной истории нашего маленького городка за последний месяц. Более подробно вы можете прочитать обо всех упомянутых событиях в ее книге "Ангелотворец". История легко читаема, несмотря на обилие персонажей, с точки зрения которых мы наблюдаем развитие событий. Это интересный опыт - влезть в шкуру каждого, чтобы на себе ощутить его чувства и отношение к рассказанной истории.

ДП 2017. Вдохновилась этой лентой новостей.
Собери их всех