skerty2015

20 января 2017 г. 15:23

Дело было вечером, сидела Кристина с шампанским на лавочке, делать было нечего. Горевала о долюшке своей женской, и тут бах, волшебник нарисовался (не совсем, конечно волшебник, мутили они что-то с подменой реальности, ну да не будем в подробности погружаться). И чего же Кристинушке милой захотелось? 30 лет уже стукнуло, а счастья то нет, ни семьи, ни карьеры, ни мужа. Вот и подавай ей любовь, да не простой захотелось, а большой и грязной (вот как алкоголь мозг то затуманил).

Услышано желание, получите, исполнено. И тут понеслось...Встретился Крис мужчина прекрасный во всех планах. И красавец, и заботливый, богатый, сексуальный, одним словом - нереальный.

Сильно волшебного и фентезийного в книге нет, ну да, присутствуют и вампиры, инкубы, суккубы. Но упор тут не на это. Больше намеков на ум главной героини. Да хотя, какие намеки. Прямо говорится, что она дура. Хотя я такой уж явной дурости не увидела. Правда и на 30 лет поведение ее не тянет.

Если вы ждете от книги с таким названием чего-нибудь этакого на 18+, то я вас огорчу, не ждите. В подробностях там ничего не расписывается, это вам к другим книгам надо обратиться, если любопытно.

Итог: книга легкая, не противная, не раздражающая. А повезло так главной героине, наверное потому что дура :) Если есть у вас время на такие простенькие книги читайте, если любите серьезную литературу, то данное произведение не для вас.