NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

20 января 2017 г. 02:18

3 Очередные оттенки

Скромняшка Шарлотта расписала свою жизнь от и до. У неё есть план, она не хочет повторять ошибок своей семьи. Поэтому прилежно учится, работает в цветочном магазине, не любит парней (по крайней мере дала себе такое обещание) и собирается поступить в Стэнфорд. Но все меняется, когда на пороге магазина появляется секси Тэйт, а-ля книжный Джастин Бибер.

И начинаются отвороты-повороты, «нет я не пойду с тобой на свидание». Но в итоге красавчик западает Шарлотте в душу, (стоило принести всего-то 8 стаканчиков кофе) и тут начинаются проблемы. Сошлись/разошлись и так по кругу. К середине книги это начало очень подбешивать.

Если сначала роман показался интересным, то после 120 станиц наскучил. Слишком все долго и муторно на мой взгляд. Не самая лучшая книга коллекции «Деним».

Если хочется почитать про любовь и музыку, то лучше выбрать роман Эмери Лорд «Дорога в лето». Пусть там про кантри, но все куда проще. Такая лёгкая книга на зимний вечерок.

P.S. У меня одной изначально Шарлотта говорила о фиолетовых розах, а потом каким-то единороговым волшебством они стали розовыми?