neujelle

по сумбурным рецензиям

19 января 2017 г. 23:22

2.5

Душевные истории, говорили они. Спасение для души, говорили они. Теплый свитер, чашка кофе, подоконник, говорили они.
Херня все это. Скопище рваных историй с многообещающими началами и концом как капля воды на раскаленной сковородке - пшик и треск. Получила одно только разочарование от ванили и вот этой вот неполноты. Даже посты в ВК и то обьемнее и значительнее чем все эти ваши истории в совокупности.
И вообще, как можно было назвать книгу "куриным бульоном"? Вам птичек не жалко, сволочи?! (с)

Вот поэтому не очень хочу прочитать эту книгу, так как очень напоминает посты в ВК))
Может прочту в будущем их рождественскую серию))

Вот да, может быть только рождественская будет интереснее)

Вот только действительно причем тут куриный бульон? Я вот тоже прочитала, и тоже, не особо впечатллена

именно бульон наливают в "бадейки"и пьют чтобы согреться.Горячо и питательно.Хотя все помешались на этом уюте)куда ни посмотри,везде свитера,чашки,подоконники,кошки,книжки,пледы,какао,кофе и т.д.По моему это принимает уже болезненные формы.Я помню никто раньше из моих знакомых не пил чай или кофе такими бадьями.были обычные кружки и их хватало.

Спасибо за разъяснение!
Ну, уюта иногда всем хочется, но почему-то он везде одинаковый