Roni

19 января 2017 г. 15:41

А знаете, что вам скажу ребяты? Было очень захватывающе!
Я вот не верила, а действительно, вторая часть лучше первой. Капитан Фрей встал на путь добра и он великолепен на этом пути. Сило убил демона рабства, встретившегося на его пути. Пинн нашёл себе новую даму сердца (мне не приходило это в голову раньше, но кто Пинн, как не рыцарь? Дама сердца у него есть, платоническая любовь - есть, подвиги во имя любви - конечно есть! Отличная пародия, молодец, Вудинг!) Малвери великолепно шутит и всё так же бухает. Крейк признал своё преступление и учиться жить дальше. Джез прошла на волоске между соблазном манов и осталась с командой. Но самый крутой в этой книге - Харкинс. Его победа над котом - это главный подвиг сезона!
Короче, как не посмотри - герои развиваются, и это просто великолепно! Мир интересный, интрига закручена, а шайка неудачников и пьяниц стала настоящей командой. Вудинг, так держать! С удовольствием почитаю дальше, и лучи поноса на тех, кто так и не издал четвертую книгу цикла!

действительно, вторая часть лучше первой

Ага! Я тоже не верила, теперь буду читать.
Что вся банда вдруг стала приличными людьми: своими глазами не прочитаю - не поверю