ohmel

Читающая белка

18 января 2017 г. 23:42

На удивление вменяемая книга. Есть сюжет, нет каких-то совсем уж грибожорных поворотов. В общем, автор сильно выросла в моих глазах.
Да, ничего нового. Любовь человечки и вампира, личной помощницы и гения. Да, хеппи-энд.
Но хоть читать можно, а не плеваться.
В общем, если еще хоть одна книга автора будет плюс-минус такого же уровня, можно убирать Ардмир из черного списка.

я смотрю, у автора прям пунктик на любви гения и ассистентки третий отзыв на ее книги и везде гении, служки и выводки злобных соперниц вне зависимости от расы

ну, в защиту автора могу сказать, что они хотя бы все человекообразные. вон Завойчинскую на оборотней-котов коротнуло)))
опять же, все очень четко видно из названия: служки-дружки-хрюшки:-)
и в третьих, надо быть честными - фантазия в любом случае конечна, но уровень концовки всегда зависим от начального. а если хватает только на разработку вариаций одного сюжета...
с четвертой стороны, хочу тебе сказать, что одна из предыдущих книг была вообще несъедобным дерьмом. так что опять же надо отдать автору должное - растет девушка:-)

ну я ее не пробовала. По разным рекам накидала себе разгрузочных книжек, пока мозг "ква" не сказал, но в случае с Ардмир подожду когда девушка еще подрастет, хотя ты ей так хорошо оценку поставила