18 января 2017 г. 12:38

5 Когда даже маленькое добро может изменить жизни миллионов

Это очень приятная и теплая душевная история. Книга помогает нам окунуться в мир Джеймса и Боба, ощутить их переживания и подружиться с ними. На эту книгу не стоит смотреть как на бестселлер который должен взрывать умы людей. Это обычная и простая история человека и кота, которым жизнь подарила второй шанс. Мог ли Джеймс подумать, что один добрый поступок сможет в корне перевернуть его жизнь? Что Боб в ответ на его добро станет его лучшим другом и о их дружбе узнает весь мир? Эта книга не только ответит нам на эти вопросы, она подарит что-то приятное для каждого. В жизни бывает много плохого и мы этим живем, но никогда нельзя поддаваться этому. Даже такой поступок как приютить бедное животное, будучи казалось бы в проблемах при которых этот поступок не совсем уместен, может подарить невероятное добро в ответ. Так и случилось, Боб не только спас жизнь своему хозяину, но и подарил каждому из нас хороший, дружеский жизненный пример. Очень не обычно было во время прочтения книги набрать в интернете "кот Боб" и увидеть как эти два друга как раз именно на прочитанном тобой моменте стоят на том самом месте и пытаются заработать на жизнь. Рекомендую к прочтению тем кто любит незамысловатые и приятные истории, которые вносят свою светлую нотку в жизнь.

P.S. Эту книгу я получил в подарок от очень дорогого мне человека и так получилось что символично закончил ее прочтение в особую дату. С нашим праздником, Дорогая! ;)

Зааая! картинка MilaIvannikova_SweetHomeB