Nasty_Pr

15 января 2017 г. 15:12

4.5 Красота - не для элиты!

Как приятно снова погрузиться в удивительный и замечательный мир Криса Ридделла. Простая, но невероятно интересная атмосфера развивается в этой части. Его книги восхищают не только своим сюжетом, но и красочными иллюстрациями, присутствующие почти на каждой страницы книги.

В этой части продолжаются увлекательные приключения юной леди Гот и ее самых близких друзей. По событиям, в Грянул-Гром-Холле будет происходить грандиозный Праздник Полной Луны. Слуги напуганы предстоящими встречами с известными людьми. И вот гости приезжают, создавая в замке атмосферу праздника и предстоящего веселья. Участники от одиночных поваров или кондитеров до самых различных и талантливых художников.

Но единственным минусом для меня является то, что героев очень-очень много. И они совершенно разные по своим увлечениям. Конечно, иллюстрации к ним просто бесподобны, но к концу книги уже забываешь кто есть кто.

Для истинной любви нет ничего невозможного.

Эта серия книг для любых возрастов. Она завораживает своими многочисленными иллюстрациями, порой заставляет над ними посмеяться. И честно даже самой захотелось научиться рисовать, как Крис Ридделл, глядя на его творения в книгах.

Pulchritudo 9,5 || 10

картинка Nasty_Pr