15 января 2017 г. 04:47

Британия, империя над которой никогда не заходит солнце, имеющая колонии на всех материках, действует по принципу, моё то, что я назвал своим, с откровенно нацистской идеологией, ставящая своих подданных на ступень выше всех остальных. Решила прогнать буров (голландские колонисты в Африке) с их земель, причём дважды, но наткнулась на очень упрямых ребят, и получила позорное клеймо, смыть которое возможно только кровью молодых парней, мобилизованных для нужд Британской короны.
Вообще для правильного понимания что такое Англия тех суровых времён, рекомендую ознакомиться с правилами и порядками царившими в её бесчисленных колониях, это по сути натуральные концлагеря, в которых люди служили расходным материалом для получения прибыли, во всех этих подневольных "странах" творился натуральный геноцид коренного населения. Великобритания это абсолютное зло, человек воюющий с ней, сражается против абсолютного зла, исходя из этого, наши соотечественники добровольно прибывшие на этот далёкий от их родины фронт, дравшиеся в одних окопах с бурами, были на стороне добра, я думаю им за это должны все грехи на том свете списать.
Понравилось последнее предложение в книге, оно совершенно правильное.