Elena878

14 января 2017 г. 20:58

Лучшее на Лайвлибе

Когда мне её посоветовали, то сомневалась - читать или нет, т.к. история может и не плохая, но не мой стиль и жанр. Обложка довольно простая и само описание, оно бы никогда не заинтересовало, но не жалею что открыла и начала читать. Читать довольно легко, но история довольно тяжелая.
Интерес книги и самой истории идет с нарастанием, он захватывает своей жизнью, т.к. книга и сама история довольно жизненная и правдивая. История про сильных личностей, про возможности и свободу (за которую нужно бороться), выбор и саму жизнь - нелегкую, но настоящую жизнь!
Не ожидала такого большого количества отзывов на простую (на первый взгляд) книгу. Хотя в самом начале - даже не понимала, как такое может :) и почему столько эмоций в каждом отзыве, но чем дальше я читала, тем сильнее захотелось узнать всю историю!
Восхищаюсь смелостью многих женщин, они не побоялись рассказать правду, они шагнули навстречу неизвестности, неопределенности, они доказали многим и заставили говорить о себе, а главное помнить! Сильные личности в одной К.

книга была прочитана в рамках флэшмоба 2017