Margo_T

14 января 2017 г. 00:28

После прочтения этой книги нужно немного остыть...а то адреналин в крови аж зашкаливает....ух... ОНА просто потрясающая, не могла отторваться, начиная читать с первого листа ты просто погружаешься в неё...сколько всего происшедшего и непредсказуемого.

Ридж - какой он талантливый человек, с его дефектом глухоты так писать и чувствовать музыку, то как он углубляется в неё, гитара, все эти прикосновения, чувства, эмоции аж мурашки по коже, сколько приложенно усилий и стараний...и это того стоит!

...очень огорчило то, что он не слышал, я до последнего не могла смирится с этим, я в какой то мере ждала чудо, может быть он услышит...ждала-ждала...но увы, чуда не произошло.Почему так бывает ? В голове не укладывается..Радует только то, что он благодаря Сидни, после долгого молчания снова стал говорить.

... любовь Риджа и Сидни это что-то такое сверхестественное, чувствительное и нежное что словами не передать. Их сердца бьются в унисон, они созданы друг для друга, они чувствуют друг друга...Слова излишни, когда все можно прочитать в глазах и в сердце!

Прекрасная рецензия!
Одна из моих любимейших книг у автора, очень приятно читать, что кому-то книга так же понравилась:-)

спасибо)
первая книга которую я читала этого автора...теперь пожалуй я присяду на этого автора...интересно что она еще писала)
может посоветуете какую-то её книгу?)

Вторая моя любимая книга это "Признайся". Очень трогательная история.
С героями подростками мне понравились: "Потерявший надежду" и "Ключи от твоего сердца".
А так, у автора все книги хорошие. Просто, исходя из личных предпочтений, кому-то что-то нравится больше, а что-то меньше. Мне, например, совсем не понравилась у нее "Уродливая любовь", но многие в восторге от этой книги.

оо...мне подружка сказплп что бы я прлчитала "Уродливая любовь" ))
спасибо за совет...на днях приступлю к чтению этих книг))

Удачного знакомства с дальнейшим творчеством автора))

спасибо)