13 января 2017 г. 18:57

4 Ностальгия

Я сейчас минут пять зависала над пустым листом и думала , что же написать? Как описать свое ощущение?!
Легко, непринужденно, актуально. Наверно , эти три слова точно описывают мое мнение. Конечно же я ждала немного другого, чего-то типа "американских школ" и была приятно удивлена , давно не хватало в книгах "невинности". В целом мне очень понравилась книга , она напомнила мне то ,что я читала в свои 12-14 лет. Единственное ,что меня смутило -это какой-то .как мне показался отрывистый текст,т.е слишком кратко и быстро. Я не успевала перенастроиться на одного героя,как его уже заменял следующий.

Дальше...

Мне вообще конец показался "слишком быстро наступившим", как будто в книге не хватает еще так парочку глав стало неожидан тот факт ,что Катя прониклась симпатией к Марине. То у них была вражда ,прям не на жизнь,а на смерть , то они стали лучшими подругами и Катя спокойно отдала ей своего парня.

Книга была прочитала в рамках "Флэшмоб 2017" Спасибо Вам, Siola , за прекрасный совет.
Спасибо,что открыли для меня еще одного русского автора.

Ура!) Я очень рада, что не отказались от книги и, более того, что она понравилась :)