Anita_Mitchell

Душа кудесницы, гены демона

9 января 2017 г. 11:25

Вполне неплохая книга! Если не придираться ко всему, а просто уйти в нее отдохнуть, самое то после тяжелых трудовых будней.
История на шедевр не претендует, но задачу свою выполняет как нельзя лучше. Тем более тема блогерства сама по себе интересна.
Что безумно приятно, героиня не раздражала. Живая, в меру вредная, с сарказмом и иронией знакома.

Любознательность еще не внесли в список запрещенных деяний. Служба контроля смотрит сквозь пальцы на эту черту человеческой натуры.

Очень понравился Косичка. Ему я бы присудила награду "лучший братец года". Вот уж кто развлекал на протяжении всего сюжета и не давал заскучать. Обаятельный паренек.
Брат же его сильных эмоций не вызывал. Вроде и болеешь за героев, что бы вместе остались, но как-то не серьезно, будто по привычке. В который раз замечаю, что мужские персонажи во многих книгах прописаны плохо. В общих чертах.
Во второй части речь ведется о делах политических. Любовь дозируется, что не может не радовать. От сладости ее у читающих ничего не слипнется. Касательно политики, интриги как таковой не вышло, однако меня это не особо расстроило.
Автору есть еще над чем работать и куда стремиться. Что же относительно этой книги, она, повторяюсь, неплохая. Рассчитывать на многое не стоит, но провести в ее компании уютный вечер можно.