Alighieri

8 января 2017 г. 22:53

После того, как я прочитала около 50% этого произведения, я долго так думала что со мной не так. Ну посудите сами, серия называется «романтическая фантастика», а тут я натыкаюсь на какую то странную романтику.
Посудите сами...
Средь бела дня, в то самое время, когда Вы радостно скачете на работу, Вас в лифте чуть не изнасиловал мужик, оказавшийся владельцем здания. Потом, этот жуткий мужик оказался суккубом, а Вы оказываетесь той, кто будет услаждать его, а потом Вы просто сдохнете. Потому что из Вас выпьют всю жизненную силу.
Собственно вот такая вот завязка. Герой будет подавлять силу воли героини, ей суждено сдохнуть, герой будет убивать всех вокруг,потому что ему надо секса, а к героине он вроде что то испытывает.
Короче, если это такая романтика в наше время, то я пас.
Как то, я уже писала отзыв на книгу подобного толка made by Елена Звездная.
Я категорически не понимаю как вообще такое может кому то понравится и если кто то сочтет это романтичным, то я тогда вообще ничего не понимаю.
После этой книги хочется побыстрее пойти помыться. Ибо чувство гадливости какое то. Я правда не могу понять как из всего этого трэша, можно сплести какую то романтику. Как вообще это получится.
Я так и не дочитала этот бесконечный ужас и не хочу даже дочитывать.
Вот тут реально могу сказать, что НИКОМУ не советую.