8 января 2017 г. 19:43

5 Страшно интересно и невероятно увлекательно!

Книга прочитана за день! Я очень люблю читать, но даже для меня-это рекорд! Произведение было выбрано по совету в рамках новогоднего флэшмоба 2017. Давно я хотела прочесть Ребекку, но разные книги попадающиеся на моем читательском пути служили препятствием. И вот час пробил! Я познакомилась с удивительным и таинственным произведением. Я ожидала мистики и тяжелой истории любви. А получила смесь жанров и жгучее желание узнать, что же будет дальше. Повествование начинается с конца и начала новой жизни героев. Они никогда не смогут забыть, то что произошло, но это служит для них гарантией их крепких отношений подкрепленных общей тайной и поддержкой. Странно, но я не осуждаю Максима и не считаю его безжалостным убийцей. Год начался с качественных и незабываемых творений. Первой в этом году я прочла книгу "Замок Броуди", которая будоражит и не отпускает. Теперь госпожа Дю Морье и ее легендарная "Ребекка". Что ж помоему, это очень вкусное начало книжного путешествия этого года, которое только можно себе представить.