8 января 2017 г. 14:14

Сразу скажу, что ничего не понимаю в устройстве гарема или истории Востока, поэтому каких-либо личностей я от книги не ждала, несоответствий не искала. Да и вообще не люблю книги на эту тему, но на эту меня почему-то потянула. Если не ждать от книги чего-то невероятного, то она вполне приятная, а под конец меня даже затянуло, я не спала до трех, только потому что решила ее сразу дочитать.
Главную героиню бросил парень, и чтобы развеяться она прихватила с собой подругу и махнула отдыхать. Там ее подруга доверилась незнакомцу отвести их в нужное место, а он отвел их в 16 век в гарем к падишаху.
Самым бесящим меня моментом оказалась первая встреча Лекси с Джаханом. Ну не верю я в любовь с первого взгляда, что поделаешь. А тут Лекси его только увидела и сразу никакой 21 век ей не нужен и даже наложницей в гареме неплохо. В самой книги нет никакой магии кроме человека осуществляющего перемещение во времени. Главный герой меня подбешивал, но дело тут не в том, что автор сделала его плохим, это была скорее разница в мировоззрении.
А так, это вполне приятная сказка с вкраплением эротики, сама она получилась довольно слащавая, но перед сессией именно этот тип у меня хорошо заходит
Только я не поняла одного, как у лекарей получается определить беременность через пару дней, когда зародыш еще даже не имплантировалсь в стенке матки.

Школьная вселенная 3А