7 января 2017 г. 07:54

Первая мысль после того, как закончила читать: "Как будто побывала на приеме у психотерапевта". Что не удивительно, если вы ознакомились с биографией Ярослава Брина.
Конечно, автор не заморачивается и прямым текстом пишет, что, как и почему. Возможно, где-то кому-то будет обидно, и захочется как минимум сжечь (удалить) книгу, как максимум - лично встретиться с Брином и дать ему в морду :) Но это для особо нежных личностей. Сама я, наверно, к счастью, не менее половины информации знала и до этой книги, так что по ходу чтения просто поддакивала автору. Но что важнее - это то новое, что я открыла для себя в этой книиге: например, что причины лени - в большинстве своем на самом деле страх; как и почему улучшение одной сферы жизни влияет на другие; нас.тоящие (подсознательные, истинные) причины всего, что мы делаем, и главное (хотя, наверно, и не новое) - лучше неправильно, но делать (упражнения в зале, например), чем сидеть на ж*пе и всю жизнь читать, как правильно :)

Интересная рецензия, сподвигла меня книгу эту скачать!)

Дать в морду Брину - плохая затея, от желающих это сделать ничего не останется... но разве что, большое жирное пятно. У него есть канал на youtube я его регулярно смотрю и занимаюсь, следую его советам.