5 января 2017 г. 12:37

Это мое первое знакомство с авторами, и оно прошло удачно. Книга мне очень понравилась. Тут тебе и детектив, и поиски сокровищ, и магия. Очень интересно было наблюдать за всеми наследниками и теми, кто стал невольными участниками этого спектакля. Герои получились живыми, со своими проблемами и недостатками. Самый любимый у меня персонаж - это Дэйв, вот уж кто развлекался по полной. С отличным чувством юмора. А уж как он подкалывал каждого члена семьи, не каждый сможет. Эстер, с виду такая тихая, но внутри бушуют страсти. Они с Дэйвом потрясающая пара. Очень понравилась Бэйби, вот уж не женщина, а огонь. С ней никогда не будет скучно. Алекс немного напрягал своими чувствами к Майе, но и его можно понять. Не каждый день встречаешь такую женщину. А уж в роли собачки, он вообще был прелесть, особенно этот собачий взгляд. Хоть и убийцу нам преподнесли на блюдечке в середине романа, от этого не стало менее интересно читать. Хотелось побыстрее узнать, кому из родственников, что достанется. И самое главное, хорошо, что все нашли себе пару. Даже милашка Джон Огден. Думаю, с Фионой он обретет, то, о чем мечтает. Чтобы его не трогали. Порадовал инспектор Рассел, вот уж у кого голова болела весь роман