Margo_T

4 января 2017 г. 18:06

Акт который Тейт подписала на конкурсе дал о себе знать, после того как она убежала от шоу!

Её нашли в Нью-Йорке... предложили поехать в Лос-Анджелес встретиться с директором шоу "Рок без границ"...Миллер сделали заманчивое предложение..даже можно сказать ставят перед выбором...либо платить штраф за акт, который стоит очень дорого а у неё нету таких денег, что бы выплатить...либо подписать контракт сольной карьеры, конечно Тейт мечтала об этом всю свою жизнь,она не могла отказаться... но есть одно НО...она будет постоянно пересикаться с Калебом и Шейном...к обоим парням её тянет, сила притяжения разная...она не может определится кого она любит действительно а к кому просто влечёт....(я не понимаю как можно играть чужими чувствами...либо выбири одного, либо вообще ни с кем не встречайся)

В её жизни появляются новые испытания и трудности..новый контрак...авария...потеря памяти (частичная амнезия)....что самое главное! пока ей помагали друзья с востановлением памяти, она ни как не могла понять - парен Калеб (встречалась с ним перед аварией) а так тянет к Шейну...и после всех воспоминаний...она призналась сама себе что любит его, она это осознала и приняла...так же само как и боролся с этой любовью Шейн, они обое боялись признаться в этом сами себе и как же они этим похожи...Тейт и Шейн созданы друг для друга...и чем же им только пришлось пожертвовать ради этой светлой и искренной любви...

...прошло время Тейт Миллер стала популярной певицей,её карьера пошла вверх.... Шейн сделал Тейт предложение ..она была в шоке и не смогла отказать...через время они сыграли свадьбу....и еще через время у них были детки)))

...и это только маленькая часть, сколько всего хочется сказать, внутри всё 《ааааааа》 просто кипит, вот-вот и будет взрыв... взрыв всех тех эмоций, мурашек по коже, переживаний, тревог и слёз.
.... вы сможите ощутить и прожить всё это читая книгу ;)