BakowskiBabbitts

29 декабря 2016 г. 19:08

Автор хвастает что он около 40 лет изучает политическую историю России...
Да..После прочтения этого "интеллектуального опуса" действительно задумываешься что в стране не хватает кадров буквально во все сферы деятельности, в том числе и на замену Кузнечевскому.
Какая серость.Опять во всем виноваты большевики.
Цитата из книги:"...большевики устроили кадровую Сахару для Путина".Наконец-то, вот кто во всем виноват!
Автор приводит в книге свои постулаты, пытается доказать их, подкрепить фактами, но у него ничего не получается.
Почему Ельцин назначил Путина своим приемником? И в ответ слышится бред про "силу вещей" и "уникальное стечение обстоятельств". Скорее выход этой книги уникальное стечение обстоятельств.
Еще одно утверждение автора: Александр Второй дал народу слишком много свободы и предъопределил революцию 1917 года и опять никаких доказательств сей фразы.
Почему белые проиграли гражданскую войну? И опять я не понял ответа на вопрос поставленный автором.
Суперинтеллектуальное замечание автора - У Путина, оценка народом страны своих действий положительная, а вот министров народ нелюбит и у них оценка крайне отрицательная.
Ну и как обычно, во всем виноват Сталин, который уничтожил все (не стоп..Кузнечевского оставил чтобы он донес до нас истину про стечение обстоятельств).

Все чаще создается впечатление, что некоторым "историкам" и просто "интеллектуалам-аналитикам" вообще не важно, что писать, главное - использовать имя Путина, Сталина и т.д. А там уж оно как-нибудь само собой продаваться будет. Печально.