24 декабря 2016 г. 11:09

Всем привет! Ночью прям дочитала книгу, а вечером начала её читать! Сразу написать рецензия не получилось, сил не осталось.
Но вот утро, я с чашкой кофе и готова попытаться накалякать достойную рецензию!
Итак, Слёзы Моря - замечательная книга, в которой есть сильная, целеустремлённая, преданная, честная, благородная, НЕ ГЛУПАЯ*что для меня важно* (и можете много таких синонимов подбирать) главная героиня, Тирлейн.
Также там вы встретите - отважного, такого же умного, преданного, с харизмой - верховного мага Кардоса - Алэйна.

Что же я могу сказать по книге, задумка у автора хорошая была, и как мне показалось она сумела её раскрыть в книге! Я долго не заказывала книгу(о чём сейчас жалею), но я счастлива, что решилась и заказала. В книге мы встречаем истинную дружбу, благородные мотивы, на которые в наше время редко кто способен. А лучшие друзья и главной героине, и главного героя - просто фантастика! Знают, когда нужные слова сказать, когда не отпускать парочку одних и т.д.
Ох, а ещё, когда Ал говорит "Накажу" у меня сразу дурацкое выражение лица и "Хо-хо, давай, накажи, я посмотрю!
В общем, книга понравилась и буду рекомендовать другим!
Оценка: 10/10