Ultraviolence_G

23 декабря 2016 г. 17:58

Вот кто написал аннотацию к этой книге? Первая же фраза спойлерит события после первой книги "Адский поезд для красного ангела". Ужас!
Мне повезло, я даже детективные серии читаю всегда по порядку, и первую книгу уже давно прочитал, иначе впечатления сразу бы были испорчены.
О сюжете писать не стану, раз решились взяться за этот цикл, то просто читайте по порядку.
По сравнению с первой книгой, которую я оценил на 3,5 из-за очень предсказуемого сюжета, тут все похуже будет. Основная часть сюжета очень слабая, будто написана на скорую руку.
Но все же, Тилье пишет хорошо, а эти романы одни из первых в его творчестве, поэтому неопытность простить можно. Ведь его последние внецикловые романы "Головоломка" и "Головокружение" мне очень сильно понравились.

Оценка: 3/5.

Теперь уже не скоро доберусь до этого автора, у меня остался только роман "Атомка", а новинка "Страх", которая уже поступила в продажу, находятся в конце цикла.
Любят у нас циклы не по порядку выпускать, буду ждать, когда же предыдущие четыре части в этой серии выпустят.
картинка UltraviolenceG