21 декабря 2016 г.

Прочитала эту замечательную книгу очень талантливых авторов Татьяны Осинской и Ирины Эльбы и не пожалела. Мое впечатление от этой книги самое самое положительное. Читала книгу и получала просто наслаждение и кучу драйва. Очень хорошо прописана любовная линия Дария и Маши, когда они сначала ненавидят друг друга, даря колкости, хотя сами увлеклись взаимно. Хотелось перечитывать их перепалки снова и снова. Изя со своим оптимизмом просто покорил. В книге много моментов,когда можно посмеяться от души, но есть очень душещипательный момент для меня, когда Дарий назвал Машулю глупой блондинкой,которая интересна лишь для того чтобы переспать, в этот момент сама хотела прибить Кобелюку Но у меня осталось несколько вопросов, не пойму сама как я пропустила тот момент когда Кобелюка проник в комнату к Маше и поцеловал ее в первый раз????! (видать я читала в бреду раз упустила этот момент

С предвкушением открываю вторую часть этой книги и с небольшим разочарованием что это последняя часть приключении Машули

Простите,но это нечитаемо....Не пойму восторженных отзывов.