Trepanatsya

з підготовки бойових гусей та єнотів

20 декабря 2016 г. 21:50

Эх... это было трудно читать, потому что не так давно мы с сотрудницей зашли в "Шоколадницю" и, заказав шоколад по - Львовски и шоколадку, так объелись, что вот уже почти два месяца не можем смотреть на сладкое ни она, ни я. Было все чересчур сладко.

Думаю, Мари и Жан, дети из сказки, тоже еще долго не соблазнятся сладким. Всем давно известная сказка о том, как заблудившиеся в лесу дети нашли домик из пряника злой ведьмы и мальчик слопал его крышу. За такое посягательство ведьма собиралась слопать мальчика. Но сестренка перехитрила ее.

Когда я впервые пришла в Львівську майстерню шоколада, решила заказать горячий шоколад и мороженное с шоколадом. Думала, что мне принесут чашку хорошего какао и мороженку, посыпанную шоколадом, а принесли 150 грн. растопленного молочного шоколада в чашке пить и 200 грамм мороженого с 100 гр. растопленного молочного шоколада есть. Я ела и плакала внутри. А потом пол-года от мысли о шоколаде меня тошнило))))

Вот-вот, это оно, мы друг друга понимаем)))